Envíos gratis a partir de 59€

Inicio / Medicamentos / Resfriados y gripe / Antigripales / Paracetamol Level 100 mg/ml Solución Oral EFG 30 ml

Paracetamol Level 100 mg/ml Solución Oral EFG 30 ml

Solución oral para el tratamiento de los síntomas de los estados febriles y el alivio del dolor leve o moderado.

Contiene 30 ml.

SKU: 658228
1,75€
5,83 €
/100ml

Venta segura de medicamentos

Atención farmacéutica especializada

Envío gratis a partir de 59€

Información y ficha técnica

Es un medicamento que se presenta en forma de suspensión oral para el tratamiento de los síntomas de la fiebre y el dolor leve o moderado en niños.

Se presenta en un práctico envase de 30 ml.

Tecnical specifications card

Consejo farmacéutico

Ahora puedes consultar a nuestro equipo cualquier duda que tengas. Te recordamos que también tienes nuestro chat-bot disponible para consultas más simples sobre tu pedido.

Pregúntanos

También te puede interesar